热门回答
业主头像

家用装修国标25和4平米铜线一盘多少钱 2025-02-08

看品牌,一般2.5的120左右,4平方的190左右3

业主头像

郑州现在铜多少钱一斤啊装修剩下的几盘铜线想当 2025-02-07

有多少?

业主头像

正泰4平方25平方家装铜线多少钱一盘 2025-02-15

2.5的130左右,4平方的160左右8

业主头像

25平方19芯的家装用铜线大概多少钱一捆 2025-02-20

1967元/圈 一圈是100米,这个是我给一个开发建设公司的单价。不知道外面这个单价能不能拿。

业主头像

6平方家装的铜线多少钱每米 2025-02-03

通常按一卷整盘卖5百左右,折合每米五元左右。

业主头像

家用装修国标25和4平米铜线一盘多少钱 2025-02-05

看品牌,一般2.5的120左右,4平方的190左右3

业主头像

郑州现在铜多少钱一斤啊装修剩下的几盘铜线想当 2025-02-12

有多少?

业主头像

25平方19芯的家装用铜线大概多少钱一捆 2025-02-14

1967元/圈 一圈是100米,这个是我给一个开发建设公司的单价。不知道外面这个单价能不能拿。

业主头像

装修买灯要多少钱 2025-02-08

和你自己的资金有关系。不同材质灯,不同品牌,价格不一样。

业主头像

郑州现在铜多少钱一斤啊,装修剩下的几盘铜线想当... 2025-02-02

有多少?

业主头像

家用装修国标2.5和4平米铜线一盘多少钱 2025-02-05

看品牌,一般2.5的120左右,4平方的190左右3

业主头像

装修买电线大概用多少钱? 2025-02-07

其实电线不贵,最贵的泰升电线,一圈1.5 的也就100多,建议买质量信得过的央企产品,比一般的多不到多少钱,就算10圈也就多几百块,但是隐蔽工程要的安全放心。

业主头像

漆包线废铜线价格多少钱一斤 2025-02-08